内容标题26

  • <tr id='hqSBDj'><strong id='hqSBDj'></strong><small id='hqSBDj'></small><button id='hqSBDj'></button><li id='hqSBDj'><noscript id='hqSBDj'><big id='hqSBDj'></big><dt id='hqSBDj'></dt></noscript></li></tr><ol id='hqSBDj'><option id='hqSBDj'><table id='hqSBDj'><blockquote id='hqSBDj'><tbody id='hqSBDj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hqSBDj'></u><kbd id='hqSBDj'><kbd id='hqSBDj'></kbd></kbd>

    <code id='hqSBDj'><strong id='hqSBDj'></strong></code>

    <fieldset id='hqSBDj'></fieldset>
          <span id='hqSBDj'></span>

              <ins id='hqSBDj'></ins>
              <acronym id='hqSBDj'><em id='hqSBDj'></em><td id='hqSBDj'><div id='hqSBDj'></div></td></acronym><address id='hqSBDj'><big id='hqSBDj'><big id='hqSBDj'></big><legend id='hqSBDj'></legend></big></address>

              <i id='hqSBDj'><div id='hqSBDj'><ins id='hqSBDj'></ins></div></i>
              <i id='hqSBDj'></i>
            1. <dl id='hqSBDj'></dl>
              1. <blockquote id='hqSBDj'><q id='hqSBDj'><noscript id='hqSBDj'></noscript><dt id='hqSBDj'></dt></q></blockquote><noframes id='hqSBDj'><i id='hqSBDj'></i>
                位置: 首页 > 互动交流 > 市长『信箱列表
                市长信箱列表
                2020年1月1日至日本栏目收到信件总数:(22件) 回复信件总≡数:(22件)
                信件编号 标题 处理状态 回复时间
                20201103025930 关于河西塞外明珠小区无有效〓供暖民生问题的请示 已办理 2020-11-05
                20201013091626 关于景强药店西╱侧路灯的问题 已办理 2020-10-15
                20200717101714 个人工商户张国华个人登记身份信息@ 有误更正事宜 已办理 2020-07-21
                20200706043239 小学转学问题 已办理 2020-07-08
                20200602085103 南苑小区房照办理问题 已办理 2020-06-03
                20200528082518 市图第三百一十五书馆开放问题 已办理 2020-05-29
                20200521093625 盛达家园楼顶漏水 已办理 2020-05-22
                20200509082736 针对扎▲兰屯市71号通告文件的一些意见 已办理 2020-05-13
                20200415091539 咨询 已办理 2020-04-20
                20200416024248 防火直升机挂洒水吊箱应该避开市区上空飞行有安全隐患的建议 已办理 2020-04-17
                20200414023154 关于物业费的相关监督管理及收费标准 已办理 2020-04-14
                20200327083522 如何办理或考取水暖工资格证/从业证 已办理 2020-04-06
                20200113070047 关于2020年2月2日民政局是否可曾經幾次想要進去看一看以领证 已办理 2020-01-17
                20200104050109 歌厅和健身房扰民 已办理 2020-01-07
                20200104052745 请问东润二期什么时候能办房本 已办理 2020-01-06